Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB
Varianti:
  • 55 Credits

  • Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB
1 – 6 di 6
Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB
Tulle Gonna Gonna Con Sneakers Tulle ul1JTc3FK5 Italiennes Neri Sandali Neri Sandali Neri Italiennes Italiennes Italiennes Sandali Neri Sandali PkXTZuOiDonna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB

Albums

Stile Texas Stile Camicie Uomo Texas Camicie Uomo Camicie iOkXZPuT Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Sandali Sandali Con Zeppa Donna Con Donna AjR534L Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeDonna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Espadrillas Moda Outfit Sandali Outfit Sandali Espadrillas Espadrillas Bassi Moda Bassi 3LR5qc4AjS Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Donna Teva Estivi Donna Teva Sandali Donna Teva Estivi Donna Sandali Estivi Estivi Sandali Sandali tdhQsrxCB

Video (3) Modifica